시리즈
평가
150
남자친구평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
진심이 닿다평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
애인 있어요평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.0