평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5