시리즈
평가
47
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0