시리즈
평가
125- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
클리닝 업평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
푸바 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0