시리즈
평가
41
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5