시리즈
평가
71
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 조용필, 이 순간을 영원히평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0