시리즈
평가
59
레이디 두아평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 1.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 1.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5