영화
평가
672
모가디슈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 1.5
레고 무비2평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
예스터데이평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
유랑지구평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5