시리즈
평가
45
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 1.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5