평가한 작품들
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.5
우리들의 식탁평가함 ★ 3.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
더 레지던트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5- 퍼펙트 글로우평가함 ★ 2.5
더 레지던트 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5