영화
평가
51
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 2.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 5.0
심야의 FM평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0