시리즈
평가
55
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 미생 시즌2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0