시리즈
평가
386
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
반교: 디텐션평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
필이 좋은 여행, 한입만! 여덟 번째 코스평가함 ★ 4.0
필이 좋은 여행, 한입만! 일곱 번째 코스평가함 ★ 4.0
필이 좋은 여행, 한입만! 여섯 번째 코스평가함 ★ 4.0
필이 좋은 여행, 한입만! 다섯 번째 코스평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
필이 좋은 여행, 한입만! 네 번째 코스평가함 ★ 3.5
필이 좋은 여행, 한입만! 세 번째 코스평가함 ★ 3.5
필이 좋은 여행, 한입만! 두 번째 코스평가함 ★ 3.5
위드 러브, 메건 시즌 1평가함 ★ 3.5- 텐트 밖은 유럽: 남프랑스평가함 ★ 2.5
필이 좋은 여행, 한입만! 첫 번째 코스평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5