시리즈
평가
144
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
늑대와 향신료평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 3.5