시리즈
평가
192
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5