시리즈
평가
101
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0