시리즈
평가
40
붉은 실평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5