평가한 작품들
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0