시리즈
평가
46- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5- 라면꼰대평가함 ★ 5.0
그림형제평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5