평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
별똥별평가함 ★ 4.0
이로운 사기평가함 ★ 1.5
베이비시터 클럽 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비시터 클럽 시즌 1평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5