평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 일다종사평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬 링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5