시리즈
평가
28
주몽평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5