평가한 작품들
제이 켈리평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 4.5
케이-펙스평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0