시리즈
평가
426
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 야구여왕평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 풍향고2평가함 ★ 4.0
- 풍향고평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0