시리즈
평가
136
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5