시리즈
평가
20
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0