시리즈
평가
83
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0