시리즈
평가
47
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5