시리즈
평가
103
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 5.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5- 신세계에서평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5