시리즈
평가
201
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 원한 해결사무소평가함 ★ 5.0
- 원한 해결사무소 리붓평가함 ★ 5.0
- 원한 해결사무소 특별편평가함 ★ 5.0
- 원한 해결사무소 2009년 특별편평가함 ★ 5.0
- 허니와 클로버평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
두번째 프러포즈평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5- 화랑전사 마루평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 언페어 스페셜 ~ 더블미닝 이중정의~평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 4.5
- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
- RNA평가함 ★ 4.0
신참자평가함 ★ 4.0