평가한 작품들
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
고래와 나평가함 ★ 3.5- 사랑과 야망평가함 ★ 4.0