시리즈
평가
102
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5