시리즈
평가
297
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 1.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0- 썰전평가함 ★ 4.0
- 인간의 조건평가함 ★ 4.5
현지에서 먹힐까? 중국편평가함 ★ 4.0
현지에서 먹힐까?평가함 ★ 4.0