시리즈
평가
63
언내추럴평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0