영화
평가
90
샤이닝평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5