시리즈
평가
29
추노평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 4.0