평가한 작품들
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
대행사평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
죄인 시즌 3평가함 ★ 2.0