시리즈
평가
75- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.5
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
설국열차 시즌 3평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5