시리즈
평가
111
조명가게평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 프로보노평가함 ★ 4.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0