평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0