시리즈
평가
44
스와트 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 2.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5