영화
평가
300
용의주도 미스 신평가함 ★ 2.0- 소공녀평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5
101 달마시안평가함 ★ 3.5
투사부일체평가함 ★ 1.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 1.5
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 2.5
헷지평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드: 악동 어드벤처평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0