시리즈
평가
57
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0