영화
평가
26
배틀쉽평가함 ★ 2.5
제5원소평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0