시리즈
평가
123
체르노빌평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 0.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 0.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 1.5