시리즈
평가
30
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
자체제작 아이콘TV평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0