시리즈
평가
18
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 1.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5