시리즈
평가
153
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5