시리즈
평가
73
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.5
눈사람평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0