시리즈
평가
239
외과풍운평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5- 보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
SUMMER NUDE평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 1.0- 슬픈 연가평가함 ★ 1.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
앨리스의 가시평가함 ★ 1.5
여름향기평가함 ★ 3.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 4.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 2.0
러브 셔플평가함 ★ 2.0- 의룡 2평가함 ★ 1.5
의룡 1평가함 ★ 2.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.5